Благодаря серии игр Quake зародилось понятие «киберспорт»!
ГлавнаяНовостиВышел трейлер про нового чемпиона Quake Champions

Вышел трейлер про нового чемпиона Quake Champions

11 декабря этого года было анонсировано появление в Quake Champions нового персонажа. На сей раз им стал полумеханический гигант Keel. Презентация была произведена с помощью специального трейлера, в котором рассказывается история появления героя, раскрывается его характер и демонстрируются его боевые навыки.

Поклонники серии компьютерных игр Quake уже могут быть знакомы с Keel по Quake 3: Arena — Keel. В трейлере герой рассказывает, как он был солдатом и погиб в бою. Keel уже видел белый свет в конце тоннеля, но военные решили спасти его. Они использовали технологию Klesk и оживили павшего воина, наградив его роботизированным телом. Темнокожий боец будет вооружен наплечным гранатометос. Его особая способность – «Заградительный огонь», который позволяет обстреливать соперников гранатами. «Зарядить» активный навык поможет собирательство боеприпасов на поле брани.

Quake Champions – это многопользовательский шутер от первого лица, принадлежащий к известной серии игр Quake. Игрок в Quake Champions должен выбрать одного героя – Чемпиона, в роли которого он будет сражаться с другими пользователями. Игра настолько захватывающая, что по ней сегодня даже проводятся международные чемпионаты. Предлагаем вам скачать Quake Champions бесплатно через торрент.